Составить 2 предложения со словами дети перила листва ворота часы штаны очки заморозки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети играли на улице. Хорошие дети слушаются маму. Железные перила в подъезде. К холодным перилам прилипает язык. Листва уже скоро появится. Листва - помощник дерева. Ворота сделаны из железа. Во дворе стоят ворота. Посмотри на часы! Часы с кукушкой у меня дома. Шахтерские штаны называются джинсы. Длинные и поглаженные штаны. Бабушкины очки на мне. У бабушки есть очки. Сильные заморозки стоят на дворе. Из-за заморозков отменили школу.