Помагите составить условию и решить задачу.Турист за 3 дня приодалел путь в 756 км.В первый день он проехал на поезде 450 км. Во второй день он путешествовал на автобусе , после этого ему осталось пройти до места назначения пеш...

Помагите составить условию и решить задачу.Турист за 3 дня приодалел путь в 756 км.В первый день он проехал на поезде 450 км. Во второй день он путешествовал на автобусе , после этого ему осталось пройти до места назначения пешком еще 12 км . Сколько км турист проехал на автобусе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
756(всего) - 450(поезд) - 12(пешком) = 294 км - проехал на автобусе
Гость
756-450-12=294км на автобусе