Помагите срочно!!!!! прочитайте. поставте в конце предложений пропушиные знаки препинание._ кто вы_ мы лисички...дружные сестрички...ну.. а вы-то кто же_мы лисичке тоже_как с одной _то лапки_нет, ещё_со шляпкой_

Помагите срочно!!!!! прочитайте. поставте в конце предложений пропушиные з наки препинание. _ кто вы_ мы лисички... дружные сестрички... ну.. а вы-то кто же_ мы лисичке тоже_ как с одной _то лапки_ нет, ещё_со шляпкой_
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто вы? Мы лисички, Дружные сестрички! Ну... а вы - то кто же? Мы лисички тоже! Как с одной то лапки? Нет, еще со шляпкой!