Помагите сроочно! До завтра! Очень надо! А) Вершины прямоугольного параллепипеда_______________рёбры прямоугольного  параллепипеда____________________грани прямоугольного  паралелепипеда ___________________б) Точка Р-общая верш...

Помагите сроочно! До завтра! Очень надо!  А) Вершины прямоугольного параллепипеда_______________ рёбры прямоугольного  параллепипеда____________________ грани прямоугольного  паралелепипеда ___________________ б) Точка Р-общая вершина рёбер___________________________ в)Ребра, равные ребру MN_________________________________ e) грани равные DPKC_____________________________________ з) грани равные грани MNKP_______________________________ и) грани, равные грани  AMPD_____________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8,12,6, б)для 3 рёбер в)их 3 е)1 з)1 и)1