ПОМАГИТЕ умоляю помогите пожалуйста прошу прям срочно умрляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и это легко решение на листочки не смогу предоставить но объяснить смогу и та 1) чертишь координатную прямую ставишь по середине ноль потом думаю ты понимаешь что надо отметить точки C И D п потом посчитать расстояние между ними 2) короче решается так 7-2= 5 Будет 5 целых решений