Помагите упражнения 458 459 спасибо ну если сделаете все 458 459 460 и 461 тогда буду очень рад но не обезательно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
458. густом сосновом бору; белым ослепительным; холодном свежем; мелкие белые; кудрявые; нежным пушистым; сказочном зимнем 459. 1)Певчий дрозд - небольшая птичка. 2)Снегирь - русская наша птичка. 3)Оляпка - осторожная и чуткая птичка.