Помагите,плиз.Составить предложение на словосочетание какао порошок,возле ателье,около метро,без жалюзи,в фойе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама всегда готовит на завтрак какао из какао порошка. Возле ателье произошла какая-то дорожная авария. Около метро продавали первые весенние цветы. Летом невозможно обойтись без жалюзи на окнах! В фойе театра мы встретили своих одноклассников.