Помагите!!!..пожалуйста..зад.1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фабрика-на фабрике,музей-в музее,почта-на почте,парк-в парке,проспект-в проспекте,класс-в классе,урок-на уроке,буфет-в буфете,стадион-на стадионе,остров- на острове.
Гость
I. На фабрику - на фабрике В музей - в музее В почту - в почте В парк - в парке На проспект - на проспекте В класс - в классе  На урок - на уроке В буфет - в буфете На стадион - на стадионе На остров -  на острове. II. На вокзал - на вокзале В магазин - в магазине В театр -  в театре В цирк - в цирке  На концерт - на концерте  На балет -  на балете В клуб - в клубе В поликлинику - в поликлинике На дачу - на даче