Помечтаете О чём-нибудь приятном используя разные однородные члены предложения Запишите свои мысли
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я мечтаю о том , чтобы наша страна была мирной,дружной,самой популярной в мире . Так как я хочу жить в хорошем , веселом обществе . Сейчас, у меня в жизни все хорошо , но мне бы хотелось чтобы так было у всех людей,живущих на этом свете .