Помечтайте вместе с писателем Ю.Олешкой. Кого бы вы хотели увидеть на старинных фотографиях? Напишите об этом 3-5 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приблизительно . на старинном фото я бы хотела увидеть своего дедушку . он был очень хорошим человеком . но умер он до того момента когда я родилась . моим дедушкой гордится весь нш поселок . но на старинных фото его нет . очень жаль(((((