Помечтаем Каково быть бессмертным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вначале это весело. Ты забавляешься с бессмертием. сначало неуверенно, а потом все больше обретая смелость. ПРОйдет время и скидываться с моста уже поднадоест.. . Быть может заняться образованием? ведь давно не хватало времени, чтобы выучить китайский язык. . Сколько лет уже прошло? 50? Что там у нас с техникой. ОТлично! осваиваем.. . МОмент. . а где же все твои друзья. увы. они давно уже лежат в земле. . и тебе остается лишь посещать их. Нельзя влюбляться - твердишь ты себе, но все равно влюбляешься, и смотришь, как твоя любовь умирает.. . Твои дети тоже, растут, старятся.. . Сегодня ты играл со своим пра-пра-пра-пра внуком. . Что ж,... Хотя бы тебя не считают чудовищем.. . Что будешь делать дальше? Существовать.
Гость
считаю это отличная вещь
Гость
Прикольно, необычно, весело, грустно.. Короч, та же жизнь, только без конца. Да ну... скучно
Гость
если ты переживаешь своих детей - это жутко.
Гость
-Кто такой? - сурово спросил ангел на входе. Человек коротко охарактеризовал себя в сочных и емких выражениях. -Угу, есть такой, - ангел поставил галочку в ведомости. - А это.. ? -Гаф! - сказала собака. -Это со мной, - объяснил человек. -Людей с собаками мы не пропускаем, - сообщил ангел. -Это почему же? Оттого, что у них нет души? -Душа есть у всего живого, - нравоучительно заметил ангел. - У неживого тоже, но об этом тебе еще рано знать. -Ну так в чем проблема? -В тебе. -Во мне? ! -Ну да. Ты же человек, у тебя душа бессмертная. А рай - царство смерти. -Я не понимаю.. . -А тут и понимать нечего. Ангел распахнул ворота рая, где благоухали цветы, порхали бабочки, бродили звери, волк спал в обнимку с ягненком.. . -Иди давай, - он подтолкнул собаку внутрь. -А тебе - туда! - с этими словами ангел ухватил человека за шиворот и метким пинком отправил обратно на землю. - Возрождайся, бессмертный.