Вначале это весело. Ты забавляешься с бессмертием. сначало неуверенно, а потом все больше обретая смелость. ПРОйдет время и скидываться с моста уже поднадоест.. . Быть может заняться образованием? ведь давно не хватало времени, чтобы выучить китайский язык. . Сколько лет уже прошло? 50? Что там у нас с техникой. ОТлично! осваиваем.. . МОмент. . а где же все твои друзья. увы. они давно уже лежат в земле. . и тебе остается лишь посещать их. Нельзя влюбляться - твердишь ты себе, но все равно влюбляешься, и смотришь, как твоя любовь умирает.. . Твои дети тоже, растут, старятся.. . Сегодня ты играл со своим пра-пра-пра-пра внуком. . Что ж,... Хотя бы тебя не считают чудовищем.. . Что будешь делать дальше? Существовать.
считаю это отличная вещь
Прикольно, необычно, весело, грустно.. Короч, та же жизнь, только без конца. Да ну... скучно
если ты переживаешь своих детей - это жутко.
-Кто такой? - сурово спросил ангел на входе. Человек коротко охарактеризовал себя в сочных и емких выражениях. -Угу, есть такой, - ангел поставил галочку в ведомости. - А это.. ? -Гаф! - сказала собака. -Это со мной, - объяснил человек. -Людей с собаками мы не пропускаем, - сообщил ангел. -Это почему же? Оттого, что у них нет души? -Душа есть у всего живого, - нравоучительно заметил ангел. - У неживого тоже, но об этом тебе еще рано знать. -Ну так в чем проблема? -В тебе. -Во мне? ! -Ну да. Ты же человек, у тебя душа бессмертная. А рай - царство смерти. -Я не понимаю.. . -А тут и понимать нечего. Ангел распахнул ворота рая, где благоухали цветы, порхали бабочки, бродили звери, волк спал в обнимку с ягненком.. . -Иди давай, - он подтолкнул собаку внутрь. -А тебе - туда! - с этими словами ангел ухватил человека за шиворот и метким пинком отправил обратно на землю. - Возрождайся, бессмертный.