Поменяй местами слагаемые,где это удобно. Найди значения выражений.                            9+3=                         6+9=                                                                                                  7...

Поменяй местами слагаемые,где это удобно. Найди значения выражений.                            9+3=                         6+9=                                                                                                  7+9=                         9+8=                                                                                                  2+9=                         9+4=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12 2)15 3)16 4)17 5)11 6)13