Поменяйте местами звуки в словах,образуя новые слова;добрый,колос,упал,насос.Из данных слов образуйте новые,изменив только 1 звук;барьер,равный,пашня,форма,орудие,гора.  плис помогите      ··                           ∨

Поменяйте местами звуки в словах,образуя новые слова;добрый,колос,упал,насос. Из данных слов образуйте новые,изменив только 1 звук;барьер,равный,пашня,форма,орудие,гора.  плис помогите      ··                            ∨
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
барьер-карьер равный-ровный пашня-башня форма-фирма орудие-оружие или орудия гора-дома