Поменяйте с соседом по парте тетрадеми . придумайте и запеши друг друга учебные загатки для любога школьного предмета по выбору . матем , рус. яз. чтения музыка , изо,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хоть куда ее веди,Это линия такая,Без конца и без начала,Называется...прямая
Гость
Можешь срисовать?Слабо? это же урок...!(изо) Кто всех смелее,сильнее и больше? ...Нам точно поможет!(Русский язык) королева всех наук, нарядила класс, а в гостях-...У нас(Математика)