Пометь знаком"+" предложения, в которых говорится об эпохе Новейшего времени. 1.лю?

Пометь знаком"+" предложения, в которых говорится об эпохе Новейшего времени. 1.лю??и впервые увидели и сфотографировали нашу планету из космоса. 2. Колумб открыл Америку. 3. Некоторые государства получили в руки страшную силу-ядерное оружие, способное уничтожить всю планету. 4. Появились государства, мечтающие о мировом господстве. 5. Сделаны такие изобретения, как телескоп, микроскоп,воздушный шар. 6. Все мы- одна всемирная общечеловеческая цивилизация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1+ 2- 3+ 4+ 5- 6+ вот это правильно!!!