Помгите найти по русскому (8 класс)

Помгите найти по русскому (8 класс)Мне нужно найти 5(как миниум), а лучше 6 возможных схем при прямой речи. Только что бы они действительно отличались, а не только знаками препинания.
Заранее огромное спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если знаки препинания не в счет, то 1 слова автора - прямая речь 2 прямая речь - слова автора 3 слова автора - прямая речь - слова автора 4 прямая речь - слова автора - прямая речь И все может все де со знаками можно???
Гость
5 прямая речь - слова автора- прямая речь- слова автора- прямая речь- слова автора - прямая речь- слова автора 6 слова автора- прямая речь- слова автора - прямая речь- слова автора- прямая речь - слова автора- прямая речь - слова автора- прямая речь