Помгите пожалуйста!!!))) морфологический разбор прилагательных-1)Прошлогодней 2)Скрипуч 3)Алыми 4)Похучего! зарание спасибо большое!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошлогодней- какой? прошлогодней. н. ф прошлогодний., ед.числ.,2-е скл. и  падеж вродебы пр.п или р.п
Гость
прошлогодней(какой)-прилаг.Н.ф.-прошлогодний Пост. признаки:относительное Непост:ж.р.,ед.ч.,т.п. Синт роль-скорее всего определение скрипуч(каков)-прилаг.н.ф.скрипучий Пост. признаки:качественное Непост:краткая форма,м.р.,ед.ч. Синт роль-сказуемое Алыми(какими)-прилаг.н.ф.-алый Пост. признаки:качественное Непост:полная форма,мн.ч.,т.п. Синт роль-скорее всего определение Пахучего(какого)-прилаг.н.ф.-пахучий Пост. признаки:качественное Непост:полная форма,м.р.,ед.ч.,р.п. Синт роль-скорее всего определение