Помгите пожалуйста. Нам по русскому задали написать заявление директору школы,на любую тему.Помогите,что написать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                        Директору Школы №___                                                             от Ученицы 6В класса Ивановой Иванны                                                    заявление Прошу разрешить посещение уроков в удобной одежде строго стиля, т.к. унифицированная форма мне не подходит, портит мой внешний вид и доставляет мне эмоциональные переживания. 16.09.2014г.                                                   __________ Иванова И.