Помидоры 1 кг. стоят 12 руб, огурцы 1 кг. стоят 7 руб. Сколько помидоров и огурцов можно купить на 57 рублей, если помидоров и огурцов нужно равное количество?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опа [latex] \pi \neq \neq \neq \alpha \alpha \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right. [/latex]