Помигите, пожалуйста!!! Нужно составить мини-сочинение с наречиями: до смерти(ударение на до), на лету, с налёту,на ходу, с разбегу, на миг, вмиг. Очень буду благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы играли с сестрой в прятки она напугала меня до смерти! Когда я стаяла спиной она подбежала ко мне чтобы напугать и когда она бежала я на ходу ее поймала. Но вмиг она оказалась в другом месте! моя сестра мастер играть в прятки.