Поммогите пожалуйста мне к завтру а я не помню как это делать. спиши предложения р?

Поммогите пожалуйста мне к завтру а я не помню как это делать. спиши предложения р??сставь где это нужно запятые найди и укажи в первом предложении имена существитьльные и местоимения как ты их различаеш. РАЗБОР СУЩ. ПО ОБРАЗЦУ. Образец (под) ногами- под чем?) н.ф. нога, сущ, неодуш., ж.р., во мн.ч., второст.чп. Мы были в лесу на охоте строём: сынишка я и Джим. Джим это собачка наша. На охоте мы бы сухой осенью Уже лист с деревьев падал а дожди больше ещё не начались. В это время охотиться всего трудней . Высохший лист гремит под ногами дичь тебя далеко слышит и видит сквозь поредевший кустарник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы были на охоте втроем:сынишка,я и Джим. Джим это собачка наша.На охоте мы были сухой осенью.Уже листья с деревьев падали,а дожди пока ещё не начались.В это время охотиться всего трудней.Высохший лист гремит под ногами,дичь тебя далеко слышит и видит сквозь поредевший кустарник. (на) охоте-где?на чем?)н.ф. охота,сущ.,неодуш,ж.р.,ед.ч.,второст.ч.п. мы-местоим.