Помне)ите пожалуйста! У меня тест. 1. В каком сьовосоч. Даны прич. + сущ?(над сущ. крест.) 1)дремучий лес 2)дремлющи ребёнок 3)шершавые руки 4)старший брат 2. Найдите словосоч. Прич(крест) плюс сущ. 1)слышащийся шорох 2)слышавш...

Помне)ите пожалуйста! У меня тест. 1. В каком сьовосоч. Даны прич. + сущ?(над сущ. крест.) 1)дремучий лес 2)дремлющи ребёнок 3)шершавые руки 4)старший брат 2. Найдите словосоч. Прич(крест) плюс сущ. 1)слышащийся шорох 2)слышавший шорох 3)построенный дом 4)движущийся обоз И 2 вар. 1)обидившийся человек 2)обидивший друга 3)растаявший снег 4) встретившиеся друзья 7. Какие прич. пишутся с "не" раздельно? 1)(не)отправленное письмо 2)(не)отправленное мною 3)(не) выполнение задание 4)(не)замечена ошибка 2вар. 1)(не)проверенная работа 2)(не)проверенная учителем 3)(не)скошена трава 4)(не)прочитанная книга 8.в каком предложении есть ×,прич.+завис.слово? 1)мы вошли в лес освещенный осенним солнцем 2)расчищенная дорожка вела к морю 3)ветер гнал по дорожкам сорванные листья 4)на пожелтевшей траве лежали опавшие листья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) дремлющий ребёнок 2) слышавший шорох  2) обидевший друга 4) не замечена ошибка 3) не скошена трава 1) мы вошли в лес, освещенный осенним солнцем