Помни об окошках и запятых при перечислении,если окно у тебя будет. Я люблю________________ С помощью отрицательной части вырази противоположное значение:люблю-... . Я____люблю ________________________ Какие самостоятельные и с...

Помни об окошках и запятых при перечислении,если окно у тебя будет. Я люблю________________ С помощью отрицательной части вырази противоположное значение:люблю-... . Я____люблю ________________________ Какие самостоятельные и служебные части речи ты использовал(а),а какие-нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я люблю долго спать. 1. Я люблю мало спать. 2. Я не люблю свой старый шкаф. Самостоятельные - свой, служебный - шкаф.