Помнишь ли рассказ Н. Носова меньше меньше Дружок больше больше ? Что в нем произошло? Прочитай написанную часть предложения и реши,как его надо закончить. Попробуй по очереди вставить каждый из названных союзов.Какой точнее...

Помнишь ли рассказ Н. Носова <<Дружок>>? Что в нем произошло? Прочитай написанную часть предложения и реши,как его надо закончить. Попробуй по очереди вставить каждый из названных союзов.Какой точнее передаст мысль? объясни ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю не помню.,........