Помните что такое сказка Какие бывают сказки Запишите полный ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка - это фольклорный жанр устного и письменного творчества. Виды сказок: народная сказка, сказка-чудо, сказки- метафоры.
Гость
Сказки - это один из жанров русского фольклора, с вымышленным сюжетом и героями. Виды сказок: 1- сказки про животных; 2- волшебные сказки; 3- бытовые сказки. Типы сказок: 1- авторские; 2- народные.