Помните русскую народную сказку Теремок и ее героев Запишите 4 предложения с прямой речью от имени любых любых героев в сказке в тот момент когда они просятся в теремок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куккареку-кто кто в теремочке живёт,кто кто в высоком живёт?я мышка нарушка,я муха цикатуха,я лягушка квакушка,а я зайка попрыгайка.А как тебя зовут?меня петушок золотой гребушок.А что ты будешь делать? По утрам будить да косить