ПОМОГ ИТЕ  рассказ срезал В М Шукшин  Как вы думаете в чем причина жесткости Глеба к меньше меньше знаменитым больше больше людям ? Почему ему так хотелось их меньше меньше щелкнуть по носу больше больше

ПОМОГ ИТЕ  рассказ срезал В М Шукшин   Как вы думаете в чем причина жесткости Глеба к << знаменитым >> людям ?  Почему ему так хотелось их << щелкнуть по носу >>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автор хотел передать отношение завистливого человека к людям удавшимся вы жизни