Помогает ли вам методика запоминания во сне? Хочу записать стихотворение на дикто

Помогает ли вам методика запоминания во сне? Хочу записать стихотворение на диктофон, и в наушниках слушать во сне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю помогает ли то что написала ?$ но попробуй мой совет попробуй стих прочитать раз так 10 ты его плохо выучиш и как будешь ложится спать ещё раз повтори и на утро ты его будешь очень хорошо знать