Помогате пожалуйста решить задачу по геометрии (в равнобедренной трапеции периметр равен 64 см разность оснований равна 18 см а высота относится к боковой стороне как 4:5. найдите площадь трапеции. найдите площадь квадрата, диа...
Помогате пожалуйста решить задачу по геометрии (в равнобедренной трапеции периметр равен 64 см разность оснований равна 18 см а высота относится к боковой стороне как 4:5. найдите площадь трапеции. найдите площадь квадрата, диагональ которая равна 6 см )