Помогайте)Ответьте на какие можете вопросы.. 1. Определите смысл следующих поговорок,например:Заткнуть за пояс-победить кого либо;Рвет и мечет-При царе Горохе-Медведь на ухо наступил -2.Как вы понимаете следующее пословицы:Види...

Помогайте)Ответьте на какие можете вопросы..  1. Определите смысл следующих поговорок,например: Заткнуть за пояс-победить кого либо; Рвет и мечет- При царе Горохе- Медведь на ухо наступил - 2.Как вы понимаете следующее пословицы: Видит ок,да зуб неймет, Дорого да мило,дешево,да гнило, Делить шкуру неубитого медведя. Семь раз отмерь,дин раз отрежь,Близок локоток,да не укусишь,Мал золотник,да дарог?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)мал зоньтик да дорог лучше хоть что иметь чем не чего