Помоггииитттее!!!! 1.оформленное ядро отсуствует в клетках...а)грибовб) бактерийв)растенийг)животных2.в клетках растений, в отличие от клеток грибов и животных клеток произходит..а)дыханиеб)питаниев)выдилениег) фотосинтез3.прод...

Помоггииитттее!!!! 1.оформленное ядро отсуствует в клетках... а)грибов б) бактерий в)растений г)животных 2.в клетках растений, в отличие от клеток грибов и животных клеток произходит.. а)дыхание б)питание в)выдиление г) фотосинтез 3.продолжите предложение дополнив его одним словом а)В цитоплазме расположенно много...,которые учавствуют в процессе ФОТОСИНТЕЗА СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. б 2. г 3. органоидов