Помоги Джиму  написать заметку об одном из учеников лесной школы.составь и запиши предложения.1.is,Her,Bess,name.-2.nice,is,and,merry,She.-3.not,Bess,lazy,is.-4.like,does,Bess,not,porridge.-5.and,can,dance,She,sing.-

Помоги Джиму  написать заметку об одном из учеников лесной школы.составь и запиши предложения. 1.is,Her,Bess,name.- 2.nice,is,and,merry,She.- 3.not,Bess,lazy,is.- 4.like,does,Bess,not,porridge.- 5.and,can,dance,She,sing.-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Her name is Bess. She is merry and nice. Bess is not lazy. Bess does not like porridge. She can dance and sing.