Помоги ежику определить,сколько раз встречается звук (ц)в стихотворении: крупный дождь в лесу зеленом прошумел по стройным кленам по лесным цветам..... слышишь?-звонко песня льется беззаботно раздается голос по лесам 1.(1) 2(3...

Помоги ежику определить,сколько раз встречается звук (ц)в стихотворении: крупный дождь в лесу зеленом прошумел по стройным кленам по лесным цветам..... слышишь?-звонко песня льется беззаботно раздается голос по лесам 1.(1) 2(3) 3.(2) 4.(0)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уверен что ответ 2) 3 раза: Цветам Льётся (ц) раздаётся (ц)
Гость
Там точно вариант 2, т.е. 3 раза