Помоги меньшим друзьям Кати Любознайкиной подобрать клички: 1.кот - подходят клички? 2. Собачка - подходят клички? 3. Попугай - подходят клички? Бобер - подходят клички?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понимаю, надо написать клички кота/собаки/попугая/бобра. ___________ Кот- Аста,Белинда,Веера,Герда. Собака- Бастьян, Себастьян, Анза, Ангола. Попугай- Акики,Алмаз,Бонсай, Бонни. Бобер- Вэллас,Валки,Алса,Апу,Генри
Гость
(коту)-Том, Рыжик, Барсик, Тихон. (собаке)-Барбос, Пушок. (попугаю)-Кеша, Гарик, Патрик. (бобру)-Пуша, Гоша, Бобрик.