Помоги мне срочноо нужно!!1) Правой частью уравнения химической реакции оксида серы(4) и гидрокисда лития является запись:a)=H2SO3 +Lib)=Li2SO3+H2c)=H2SO3 +Li2Od)=Li2SO3 +H2O2)Кислотным остатком сернистой кислоты является:а) -S...

Помоги мне срочноо нужно!! 1) Правой частью уравнения химической реакции оксида серы(4) и гидрокисда лития является запись: a)=H2SO3 +Li b)=Li2SO3+H2 c)=H2SO3 +Li2O d)=Li2SO3 +H2O 2)Кислотным остатком сернистой кислоты является: а) -S b) -SO3 c) -SO4 d) H- 3) Напишите структурные формулы следующий кислоты: а) HF