Помоги муравьишке установить последовательность событий. Впишите  в клеточки номера ответов в правильном порядке:1)Восстание декабристов2)Начало строительства Транссибирской магистрали3)Освобождение крепостных крестьян4)Открыти...

Помоги муравьишке установить последовательность событий. Впишите  в клеточки номера ответов в правильном порядке: 1)Восстание декабристов 2)Начало строительства Транссибирской магистрали 3)Освобождение крепостных крестьян 4)Открытие железной дороги между Петербургом и Москвой. Помогите пожалуйста срочно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначало декабристы 1825, потом железная дорога 1851, потом крепостное право отмена 1861, и потом транссиб 1891. Получается 1432!!! вот!! точно знаю!!