Помоги Муравьишке установить последовательность событий.Впиши в клеточки номера ответов в правильном порядке. Восстание декабристов Начало строительства Транссибирской магистрали Освобождение крепостных крестьян Открытие железн...

Помоги Муравьишке установить последовательность событий.Впиши в клеточки номера ответов в правильном порядке. Восстание декабристов Начало строительства Транссибирской магистрали Освобождение крепостных крестьян Открытие железной дороги между Петербургом и Москвой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восстание-1 начало строительства-4 освобождение крестьян-3 открытие железной дороги-2