Помоги Незнайке правильно прочитать телеграмму. Шифр очень простой. Обратите внимание на то, что точка не может быть в начале предложения. Значит, … КИЧНОП .ЮУЛЕЦ .ХЫНЖОРИП И ТЕФНОК ЕШЬЛОБОП ЕТИПУК .АРТВАЗ ЕТЙАЧЕРТСВ .ИТСОГ ТЮА...

Помоги Незнайке правильно прочитать телеграмму. Шифр очень простой. Обратите внимание на то, что точка не может быть в начале предложения. Значит, … КИЧНОП .ЮУЛЕЦ .ХЫНЖОРИП И ТЕФНОК ЕШЬЛОБОП ЕТИПУК .АРТВАЗ ЕТЙАЧЕРТСВ .ИТСОГ ТЮАЖЗЕИРП ДОРОГ ЙЫНЧОТЕВЦ В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно прочитать слова наоборот, начиная с последнего: В цветочный город приезжают гости. Встречайте завтра. Купите побольше конфет и пирожных. Целую. Пончик...