Помоги нужна поддержка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас всегда в учебнике по окружающему были ответы на "Проверим себя, и оценим свои достижения")
Гость
Где мой ответ напиши то что у тебя получилось. Где правильный ответ напиши ответ правильны(в конце учебника может ответы есть, у мамы спроси). А где верно или неверно пиши + если верно (совпадают ответы правильный и мой ответ), а где неверно пиши - (несовпадают ответы правильный и мой ответ)! Удачи я верю в тебя