Помоги пажалуста найти ударения слово багаж пассажир билет адрес вагон вакзал компьютер железо инженер телефон портрет металл  прекрасный интересный беседа библиотека рисунок газета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Багаж ударение на 2 а, пассажир ударение на и, билет на е, адрес на а, вагон на о, вокзал на а, компьютер на ю,железо на 2 е, инженер 2 е, телефон на о, портрет на е,металл на а, прекрасный на а ,интересный на 2 е, беседа на 2 е ,библиотека на е, рисунок на у ,газета на е.
Гость
багАж, пассажИр, билЕт, Адрес, вагОн, вокзАл, компьЮтер, желЕзо, инженЕр, телефОн, портрЕт, метАлл, прекрАсный, интерЕсный, бесЕда, библиотЕка, рисУнок, газЕта.