Помоги плиз сообщение на тему: «Образ Пугачёва в произведениях А.С. Пушкина и С.А. Есенина».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образ Пугачева в произведении Пушкина"Капитанская дочка" во-первых можно легко найти в интернете. Вы действительно думаете, что мы сейчас будем писать в телефоне, то что вы должны писать на 2 страницы в тетради?. Во-вторых в крации он смелый, решительный, суровый и великодушный. Пугачев поднимается на борьбу не за свое благополучие. он видит угнетение народа, несправедливость и жестокость царских чиновников, генералов.