Помоги плиз. Запишите слова в три столбика, подчеркните в них орфограммы. Тянуть Вещь. Чувство Орешек. Пруд. Ясный Посмотри. Дуб. Грустный Морозовы. Плащ. Отбить Белое. Глаз. Подсесть
Помоги плиз. Запишите слова в три столбика, подчеркните в них орфограммы.
Тянуть Вещь. Чувство
Орешек. Пруд. Ясный
Посмотри. Дуб. Грустный
Морозовы. Плащ. Отбить
Белое. Глаз. Подсесть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тЯнуть посмОтри безударная гласная,проверяемая ударением
пруД, дуБ глаЗ согласные на конце
согласные буквы обозначающие группу сочетания согласных звуков (это сомневаюсь) чувств,ясный грустный (прости, в наших учебниках это называется как-то иначе)