Помоги плизз 10 баловсобака-лучш... друг человека.Сколько,например,достоинств у немецк... овчарк...!Прекрасн.. нюх сила олимпийск... спокойствие безграничи... преданость благородство. Немецк... овчарка часто служит поводырём у ...

Помоги плизз 10 балов собака-лучш... друг человека.Сколько,например,достоинств у немецк... овчарк...!Прекрасн.. нюх сила олимпийск... спокойствие безграничи... преданость благородство. Немецк... овчарка часто служит поводырём у слепых помогает находить людей при землетрясениях и снежных облах 1 Спишите вставляя пропущенные окончания имён прилаг и запятые  2 расопрать слова ножки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака - лучший друг человека. Сколько, например, достоинств у немецкой овчарки! Прекрасный нюх, сила, олимпийское спокойствие, безграничная преданность, благородство. Немецкая овчарка часто служит поводырем у слепых, помогает находить людей при землетрясениях и снежных обвалах.