Сделайте морфологический разбор слов:1: наливаю2 завожу3 вези4 пели5 бояться

Сделайте морфологический разбор слов: 1: наливаю 2 завожу 3 вези 4 пели 5 бояться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Начальная форма- НАЛИВАТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: 1-е лицо, действительный залог, единственное число, несовершенный вид, настоящее время. 2) Начальная форма -ЗАВОДИТЬ  Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: 1 лицо, действительный залог, единственное число, несовершенный вид, настоящее время.
Гость
Начальная форма: НАЛИВАТЬ Часть речи: глагол в личной форме  Грамматика: 1 лицо, действительный , единственное число, несовершенный вид, настоящее время, переходный Начальная форма: ЗАВОЗИТЬ Грамматика: 1 лицо, действительный , единственное число, несовершенный вид, настоящее время, переходный Начальная форма: ВЕЗТИ Часть речи: глагол в личной форме  Грамматика: 2 лицо, действительный , единственное число, несовершенный вид, повелительное наклонение, переходный Начальная форма: ПЕТЬ Часть речи: глагол в личной форме  Грамматика: действительный , множественное число, несовершенный вид, переходный Начальная форма: БОЯТЬСЯ Часть речи: инфинитив  Грамматика: действительный , непереходный, несовершенный вид