Помоги пони найти закономерность и вставь недостающие слова, для этого воспользуйся словами для справок. слова для справок: плавание, гимнаст, номер,медведь, ринг, участник.Коньки,лес,____________,обруч,____________,

Помоги пони найти закономерность и вставь недостающие слова, для этого воспользуйся словами для справок. слова для справок: плавание, гимнаст, номер,медведь, ринг, участник. Коньки, лес, ____________, обруч, ____________,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коньки,лес,медведь;Обруч,гимнаст,ринг:Плавание,участник,номер
Гость
коньки, лес, медведь, номер, обруч, плавание, ринг.