Помоги пож как читается текст с англ яз на руссские буквы Are you keen on painting? Then, join us! We work in groups and learn how to draw and paint. We also go on trips to art museums!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы заинтересованы в живописи? Тогда присоединяйтесь к нам! Мы работаем в группах и научиться рисовать и рисовать. Мы также ездить на экскурсии в художественные музеи!
Гость
Ар ю кин он паинтинг? Зэн , джоин ас! Ви верк и групс энд лерн хоу то дро энд паинт. Ви олсо го он трипс ту арт мьюзиамс .