ПОМОГИ ПОЖ при все значениях t точки с координатами (3cos^2t; 2sin^2t) лежат на одной прям
ПОМОГИ ПОЖ
при все значениях t точки с координатами (3cos^2t; 2sin^2t) лежат на одной прямой.
ОТВЕТ ДА ИЛИ НЕТ
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.