Помоги пожалуйста! А1. В каком слове букв больше, чем звуков? 1) яхта 2) поют 3) солнце 4) рейка А2. В каком слове все согласные звуки твёрдые? 1) тире 2) борщ 3) фанера 4) лыжи А3. В каком ряду в обоих словах пропущена безудар...
Помоги пожалуйста!
А1. В каком слове букв больше, чем звуков?
1) яхта
2) поют
3) солнце
4) рейка
А2. В каком слове все согласные звуки твёрдые?
1) тире
2) борщ
3) фанера
4) лыжи
А3. В каком ряду в обоих словах пропущена безударная гласная корня?
1) прил..жение, тр..буна
2) ч..столюбие, ст..клянный
3) к..снуться, п..тёрка
4) р..кета, ком..ндир
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A1-3///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
A2-4///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
A3-1///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////