Помоги пожалуйста составить 6 предложений степени сравнений прилогательных со словами There is, there are, easy, comfortable, good, clever, thin, dirty, genius, bad , much,soft пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
These shoes are much more comfortable. Эти ботинки намного комфортнее. You are the cleverest pupil in our class  Ты лучший ученик в нашем классе He writes better than I do.   Он пишет лучше меня. Easier said than done.   Легче сказать, чем сделать. Your hands are dirtier than my hands. Ваши руки грязнее, чем мои . Tom played the worst  of all     Том играл хуже всех