Помоги пожалуйста вот. Ответьте и на этот вопрос, используя не менее 5существительных О чем ты думаешь, Лукаша спросила моя мама кота,косая пирожок. Наверное,опять о еде? Кот сидел на табуретке и задумчиво глядел в потолок. На...

Помоги пожалуйста вот. Ответьте и на этот вопрос, используя не менее 5существительных О чем ты думаешь, Лукаша спросила моя мама кота,косая пирожок. Наверное,опять о еде? Кот сидел на табуретке и задумчиво глядел в потолок. На самом деле кот думал о....... помогите пол дня сижу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думал о мухе которая сидела на потолке и тёрла свои лапки при виде сладкой еды и сочного сока.